Несанкционированное списание денежных средств без моего ведома
Добрый день!
24 июня 2016 года я пыталась приобрести авиабилет билет, который хотела оплатить зарплатной банковской картой ханты-мансийского банка "Открытие". По оплате пришёл отказ. Обратилась по телефону горячей линии. Ответ оператора гласил, что на моей карте стоит ограничение в целях безопасности на интернет-покупки на сумму до 912 рублей и билет я оплатить не смогу. Предложила ограничение снять, но, я отказалась, тем самым решила обезопасить накопления. Приобрели билет дочери по её банковской карте. Через 30 минут приходят на электронную почту ещё одни билеты и деньги с моей карты, на которой стояло ограничение, были незаконно списаны. По повторному обращению оператору горячей линии меня оповестили о том, что произошёл технический сбой системы и предложили написать письменное заявление в отделении банка на возврат денежных средств. Заявление написали 27 июня 2016 года, специалист банка его зарегистрировал и обещал предоставить ответ по моему обращению в течение 30 дней. Билет, за который были незаконно списаны денежные средства обмену и возврату не подлежит, что подтверждается на сайте авиакомпании. На сегодняшний день ответ по моему обращению официально предоставлен в письменном виде не в мою пользу. В данной ситуации виновником незаконного списания денежных средств является банк, а именно, система, которая дала сбой. Я верно понимаю? В банке специалисты ничего внятного ответить не могут, кроме того, что предложили оставить повторную претензию. Подскажите, какое заявление и как правильно написать?
Спасибо!