К какой ответственности можно привлечь правонарушителя, если он повредил мою машину и угрожал моему здоровью, когда уезжал с места происшествия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какой ответственности можно привлечь человека. Ситуация была следующей: рядом с припаркованной машиной, водитель припарковал свою машину и при выходе из своей машины открывая свою дверь с размаху ударил дверь соседней машины тем самым повредив ее, при попытке выяснить как будем выходить из сложившейся ситуации водитель ответил отказом и собрался уезжать с места происшествия, я как собственник поврежденного ТС, находясь на 5 месяце беременности (то есть визуально это заметно) встала перед его машиной для того чтобы он не уехал пока мы не решим вопрос о возмещении вреда, однако водитель продолжал движение своего ТС на меня, тем самым своими действиями угрожал (покушался) моей жизни и здоровью, по итогу буквально сдвинув меня с места скрылся с места происшествия. Есть фото с гос.номером его ТС, а так же свидетель, который видела всю эту ситуацию.

, Юлия, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Ответственность наступает по факту наступления последствий. У Вас есть повреждения?

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 06.07.2016)КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Юлия
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Повреждения есть у машины, от наезда на меня транспортным средством повреждений нет, но для привлечения к ответственности по ст. 119 УК такие последствия и не нужны, можно применить ст. 119 УК?