Можно ли отказаться от интернет-заказа, если нет возможности его выкупить?

Здравствуйте заказала маску на сайте и подучается так что я категорически не могу выкупить ее она пришла на почту мне звонят и присылают смс что если я не выкуплю то они обратятся куда то там вообщем статья 486 гк рф подскажите пожалуйта могу ли я отказаться от этои маски

, ирина, г. Первоуральск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
если это не товар «изготовленный „на заказ“, забирать товар (посылку) с
почты не обязаны (ст.26.1 ЗоЗПП); по истечении срока хранения
«уйдет» обратно отправителю. Продавец может потребовать возмещения
„расходов на доставку возвращенного товара“
с уважением,
Елена