Могут ли завести уголовное дело за уклонение от военной службы?
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации с военкоматом. Не являлся по повесткам в военкомат по уважительным причинам, а так же и без уважительной причины,являлся переодически, и в связи с этим пропустил призыв, в военкомате выписали повестку на следующий призыв(на 3 октября 2016) потом через 2 недели вызвали в следственный комитет по поводу укланения от военной службы, могут ли на меня завести уголовное дело?
, Арсений, г. Пермь