Вернет ли сбербанк деньги, если в соцсети знакомой дал номер своей карты?

Добрый вечер!Со страницы знакомой в соц. сети была просьба дать ей номер моей карты ,после чего были сняты денежные средства в сумме 6060 рублей.Переписка есть в электронном виде,есть ли шанс вернуть денежные средства

, Дарья, г. Кировград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Что кроме номера карты вы еще передали? од с обратной стороны у вас запрашивали?