Что делать, если родная сестра мужа начала покушаться на мою жизнь?
Здравствуйте! Помогите мне советом! Родная сестра мужа меня постоянной оскорбляет, унижает и уже начала покушаться на жизнь. Из-за нее я попала в больницу с ЧМТ, с ушибами и в добавок еще покусала. Но, пока я лежала в больнице она написала заявление в полицию и обвиняет меня, что я нанесла ей легкий вред ее здоровью. Что мне делать и куда обращаться? Помогите пожалуйста, советом!