1416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Узнают ли, при проверке, что я был судим?

Была осужден в 2001 году на 2.5 года ст 213 ч1, в данный момент жена хочет устроится на работу в полицию, узнают ли, при проверке, что я судим?

09 Августа 2016, 21:04, вопрос №1340807
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Дмитрий
505
ответов
148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Да, узнают запросом в ИЦ МВД.

09 Августа 2016, 21:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
15056
ответов
8294
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Узнают после проведения установки по месту жительства сотрудником ОУР. Но, это может остаться неизвестным Вашей жене.

09 Августа 2016, 22:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.