Как будет делиться имущество, если на мужа составлен договор аренды с муниципалитетом?

Муж с женой в разводе. На мужа составлен договор аренды с муниципалитетом на землю и строение. Жена там прописана. Вопрос: Как будет делиться имущество?

, Екатерина Гулевич, ст. Седельниково
Марина Родионова
Юрист

Имущество, которое находится в аренде не может быть разделено, так как вам не принадлежит.