Как сняться с регистрационного учета в Ставропольском крае, находясь в Архангельской области?

Необходимо выписаться из квартиры в Ставропольском крае, находясь в Архангельской области. Какие документы и куда необходимо предоставить?

Регистрация по постоянному месту жительства в другом крае будет производиться позже, сейчас необходимо просто сняться с учета удаленно

, Нина,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Паспорт и госпошлина. Можно подать на выписку в паспортном столе по фактическому месту проживания либо через портал госуслуг. gosuslugi.ru