Можно ли дополнительным соглашение изменить срок поставки товара?

Можно ли увеличить срок поставки, при том, что срок действия контракта останется прежним. Договор заключен по результатам проведения электронного аукциона по 44 ФЗ

, Анастасия, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, срок исполнения обязательств поставщиком изменен быть не может.