1212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам?

У бывшего мужа задолженность по алиментам около 20т.р. Раньше он работал официально и алименты поступали регулярно. Несколько месяцев назад он уволился и сейчас не официально работает, платит сколько сможет. Хотя пристав сказал, что у него платеж на данный момент 7 т.р. примерно. Как заставить его оплатить долг и выплачивать фиксированную сумму регулярно?

09 Августа 2016, 11:44, вопрос №1340088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
915
ответов
188
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 915ответов
  • 188отзывов

Составить заявление о присуждении алиментов в твердой сумме и обратиться в суд (СК РФ)

09 Августа 2016, 11:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.