Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам?

У бывшего мужа задолженность по алиментам около 20т.р. Раньше он работал официально и алименты поступали регулярно. Несколько месяцев назад он уволился и сейчас не официально работает, платит сколько сможет. Хотя пристав сказал, что у него платеж на данный момент 7 т.р. примерно. Как заставить его оплатить долг и выплачивать фиксированную сумму регулярно?

, Лариса, г. Красноярск