Должны ли мне и адвокату предоставить, для ознакомления, результаты судебной медицинской экспертизы перед заседанием?
Добрый день, мне назначена была суд мед экспертиза по моему избиению, я сегодня узнала что она готова и направлена в суд к судье, подскажите, пожалуйста, судья должна меня или моего адвоката ознакомить перед заседанием с экспертизой или нет, или назначается заседание не ознакомившись с экспертизой!??? СПАСИБО
, Мария, г. Москва
Алена Раменская
Добрый день, по возвращению дела в суд после проведения судебной экспертизы, производство по делу возобновляется и соответственно назначается судебное заседания, поэтому Вам должно прийти извещение с датой назначенного судебного заседания и возможностью ознакомится с результатами экспертизы. Также, сами можете позвонить в суд и узнать когда можно ознакомится с результатами.