Как найти решение суда по уголовному делу, если есть только данные подсудимого?

как найти решение суда по уголовному делу если есть только данные подсудимого? хочу найти друга который отбывает срок но незнаю где сидит и за что

, ксения, г. Октябрьский
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Решение можно узнать на сайте суда который выносил судебный акт.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

как найти решение суда по уголовному делу если есть только данные подсудимого? хочу найти друга который отбывает срок но незнаю где сидит и за что
ксения

Данную информацию вам могут предоставить только родственники, судебный орган, орган исполнения наказания а также правоохранительные органы, вам не смогу предоставить данную информацию, так как вы не являетесь родственником осужденного. Подобная информация предоставляется только близким родственникам осужденного или его представителям.

С уважением!