Выделяет ли государство деньги для МБДОУ на занятия по физкультуре и музыке?

Здравствуйте. Выделяет ли государство деньги для МБДОУ на занятия по физкультуре и музыке? Нам ничего не выделяют уже третий год. Заниматься детям не с чем. Администрация кормит нас "завтраками"

, Анастасия, г. Красноярск
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

все зависит от активности директора, но в данный момент воспользуйтесь ситуацией с выборами, напишите письмо от общественности, вопрос-то копеечный а пиар золотой, для любого кандидата находка.