Можно ли закрыть фирму, где непосредственным и единственным руководителем является моя девушка, если оформление производилось без ее участия?
Здравствуйте! У моей девушки проблема появилась, начну с начала: пару лет назад она дала согласия на участие в незаконном обороте денег через дебитовые банковские карты(сейчас вроде это все закончилось), и дала согласия на открытие на ее имя фирмы, но в фирме ей отказали по ее словам, сейчас ей пришло письмо с налоговой о том что она должна явиться к ним(точного содержания письма я к сожалению не могу выяснить), и сейчас пошарясь в интернете мы наткнулись на маленький бизнес ООО "чайка" якобы занимающаяся оптовой торговлей строительными материалами, но вы как и я надеюсь понимаете о чем речь идет, где непосредственным и единственным руководителем является она, как это произошло и что нам делать в данной ситуации мы просто не знаем... прошу вас помогите нам пожалуйста.
- Безымянный.png
- Безымянный1.png