8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить заявление, чтобы не удерживали алименты из зарплаты, в связи с тем, что мать ребенка тратит деньги на себя?

Добрый день.заранее спасибо.Подскажите пожалуйста.На работе я сам на себя писал заявление на алименты.деньги на ребенка не тратятся ребенок отчасти живет у меня и у нее.покупаю вещи игрушки в отпуск ездили с дочкой она даже ни копейки не выделяет.тратит сама на себя их.поднялся в бухгалтерия чтобы написать заявление чтобы не удерживали алименты.сказали чтобы написал причину чтобы не удерживали алименты.как правильно написать.суть чтобы эти деньги что удерживают с меня не попали к ней а оплачивал бы и одевал сам дочку.Заранее спасибо.

, Константин, г. Новосибирск
Павел Гурьянов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Такое заявление будет не совсем правильным, поскольку при отсутствии поступлений алиментов ваша супруга будет вправе взыскать единовременно всб накопившуюся задолженность.
В соответствии с ч. 2 ст 60 семейного кодекса вы вправе обратится в суд с заявлением о перечислении 50% алиментов на счет в банке, открытый на имя ребенка.
Также вы имеете право потребовать у супруги предоставить вам отчет об использовании алиментов
0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
1200 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как правильно оформить документы?
Планируем купить недвижимость в Крыму. Хозяева граждане Украины хотят оформить сделку через свое доверенное лицо в Крыму. Предлагают оформить дарение. Каким образом можно легитимно заключить такую сделку и обезопасить себя от всех нюансов? Что нужно предусмотреть? Как правильно оформить документы?
, вопрос №4096673, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Отказались принять товар, обосновав это тем, что электробытовые приборы обмену и возврату не подлежат
Добрый день. Купил в подарок утюг. Не понравился. Утюг проверил, полностью исправен. Решил вернуть в магазин. Отказались принять товар, обосновав это тем, что электробытовые приборы обмену и возврату не подлежат. Как мне вернуть деньги?
, вопрос №4096526, Александр, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.08.2016