8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избила любовницу мужа прямо на работе

Произошла такая ситуация - мой муж очередной раз опять ездит к любовнице. хотела забрать машину он не отдал. решила съездить в магазин где она работает, хотела взять лист жалобный когда зашла в магазин увидела ее подошла к ней и сказала: почему он опять у тебя зачем ты его впустила она ответила хочу и пускаю, но я ее предупреждала что у нас дети маленькие не лезь, но она не понимает во концовки я ее побила сильно. она написала заявление на меня что будет мне? когда позвонила мужу и сказала, что я ей разбила морду муж сказал а мне пофиг на нее, а я что дура. ГЛАВНОЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ БУДЕТ ЗА ИЗБИЕНИЕ ЛЮБОВНИЦЫ ПРЯМО НА РАБОТЕ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ И ВСЕ СНИМАЛА КАМЕРА НАБЛЮДЕНИЯ??

Показать полностью
, ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА ВАЛЕЕВА, рп. Залари
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Любовь Александровна, 116 УК Вам будет в самом плохом случае.

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В зависимости от того какой причинен ей вред здоровью ч.1 ст.116 УК РФ, ч.1 ст.115 УК РФ, ч.1 ст.112 УК РФ, ч.1 ст.111 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и отмечаться у инспектора, не первое, не второе он не выполнил, подали в розыск, поймали, назначали суд на завтра, подскажите что его ожидает
, вопрос №4097880, Анастасия, г. Иркутск
Побои
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи. Спасибо.
, вопрос №4097867, Надежда, г. Иркутск
Трудовое право
С какой даты мужу писать заявление?
Добрый день! Я работаю в администрации города, должность не отнесенная к муниципальным служащим. С этого места ушла в больничный по беременности и родам ДАТА, затем - в отпуск по уходу за ребенком. Сейчас ребенку 1 год, до конца оплачиваемого отпуска, если я правильно понимаю, полгода. Муж - госслужащий. Вопросы: 1. как мужу выйти в оставшуюся часть отпуска по уходу за ребенком (пошагово)? и что мне для этого нужно сделать - уволиться? с какой даты мужу писать заявление? 2. может ли муж сначала уйти в обычный отпуск или больничный и из него написать заявление на отпуск по уходу за ребенком? В общем, прямо пошагово, пожалуйста, с датами, наименованиями заявлений и статьями ТК РФ и 79-ФЗ. Спасибо!
, вопрос №4097857, Анастасия, г. Новосибирск
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2015