Избила любовницу мужа прямо на работе

Произошла такая ситуация - мой муж очередной раз опять ездит к любовнице. хотела забрать машину он не отдал. решила съездить в магазин где она работает, хотела взять лист жалобный когда зашла в магазин увидела ее подошла к ней и сказала: почему он опять у тебя зачем ты его впустила она ответила хочу и пускаю, но я ее предупреждала что у нас дети маленькие не лезь, но она не понимает во концовки я ее побила сильно. она написала заявление на меня что будет мне? когда позвонила мужу и сказала, что я ей разбила морду муж сказал а мне пофиг на нее, а я что дура. ГЛАВНОЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ БУДЕТ ЗА ИЗБИЕНИЕ ЛЮБОВНИЦЫ ПРЯМО НА РАБОТЕ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ И ВСЕ СНИМАЛА КАМЕРА НАБЛЮДЕНИЯ??

, ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА ВАЛЕЕВА, рп. Залари
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Любовь Александровна, 116 УК Вам будет в самом плохом случае.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В зависимости от того какой причинен ей вред здоровью ч.1 ст.116 УК РФ, ч.1 ст.115 УК РФ, ч.1 ст.112 УК РФ, ч.1 ст.111 УК РФ.