Лишат ли меня прав после случившегося ДТП, если я была в алкогольном опьянении?

Здравствуйте, попала в ДТП, составили протокол уголовных дияний нет! Какие мои дальнейшие действия.Лишат ли меня прав?была в алкогольном опьянении(1.4)

  • IMG_20160808_233049_33CS
    .jpg
, Жанна, г. Лангепас
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Жанна, в ДТП были пострадавшие? Причинен ущерб имуществу? Протокол об админ. правонарушении в отношении вас составили?

Жанна
Клиент, г. Лангепас

Пострадавших не было, упал дачный забор,протокол о задержании был составлен статья 12.8.

Жанна, к сожалению, скорее всего прав вас лишат.

Есть небольшой шанс на обжалование протокола, если на то есть основания.

Скиньте протокол на сайт.