260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Лишат ли меня прав после случившегося ДТП, если я была в алкогольном опьянении?

Здравствуйте, попала в ДТП, составили протокол уголовных дияний нет! Какие мои дальнейшие действия.Лишат ли меня прав?была в алкогольном опьянении(1.4)

IMG_20160808_233IMG_20160808_233049_33CS.jpg049_33CS.jpg
08 Августа 2016, 20:53, вопрос №1339631
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
788
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Жанна, в ДТП были пострадавшие? Причинен ущерб имуществу? Протокол об админ. правонарушении в отношении вас составили?

08 Августа 2016, 20:57
q Отблагодарить
0 0
Жанна
клиент, г. Лангепас

Пострадавших не было, упал дачный забор,протокол о задержании был составлен статья 12.8.

08 Августа 2016, 21:05
788
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Жанна, к сожалению, скорее всего прав вас лишат.

Есть небольшой шанс на обжалование протокола, если на то есть основания.

Скиньте протокол на сайт.

08 Августа 2016, 21:19
Жанна
клиент, г. Лангепас

Держите протокол

IMG_20160808_233IMG_20160808_233049_33CS.jpg049_33CS.jpg
08 Августа 2016, 21:29
788
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Не этот. Об административном правонарушении нужен.

09 Августа 2016, 08:11
Жанна
клиент, г. Лангепас

Спасибо, но все что вы мне ответили, это я и без Вас знаю. Ответ Ваш мне не помог и не пригодился. Если честно сказать, ответа-то и не было.

15 Августа 2016, 20:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут