8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выбрать нужный вариант технического задания, 44ФЗ?

Вечер добрый!

В тех задании "заказчика" указан следующий пункт:

"наличие газовой или электрической плит."

В данной строке дан выбор либо "газовой", либо "электрической плит."

В документации написано, что эти показатели не могут изменяться и должны быть конкретными, как выбрать нужный вариант?

Если написать:

"наличие газовой плиты."

Будет ли ошибкой?

, Давид,
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
В тех задании «заказчика» указан следующий пункт: «наличие газовой или электрической плит.» В данной строке дан выбор либо «газовой», либо «электрической плит.» В документации написано, что эти показатели не могут изменяться и должны быть конкретными, как выбрать нужный вариант? Если написать: «наличие газовой плиты.» Будет ли ошибкой?
Давид

Здравствуйте, Давид, исходя из того, что вы написали, ошибкой не будет. Но все же нужно смотреть документацию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Всего два собственника, Я и брат Или мне надо разделить лицевые счета, ВООБЩЕ есть варианты чтоб чтоб второй собственник не был в курсах, что происходит на моей собственности
Добрый вечер В каких случаях я могу сделать прописку для индивидума Мне надо разрешение второго собственника? Всего два собственника, Я и брат Или мне надо разделить лицевые счета, ВООБЩЕ есть варианты чтоб чтоб второй собственник не был в курсах ,что происходит на моей собственности
, вопрос №4084564, Наталья, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Какие есть варианты документально закрепить участок за мной?
Здравствуйте. Две дочери. У отца есть недвижимость, после смерти мамы всё в пользу него сделали, чтобы потом поровну делить, на тот момент этим некогда было заниматься. Есть участок со срубом, две квартиры, гараж, машина. Я хочу заняться срубом и участком, довести до ума. Но муж сказал, что будет туда вкладываться только при наличии документов, что это наше. Но мы стоим шестой год в очереди на землю как многодетные. Я так понимаю, что дарственную делать нельзя, а завещание - рискованно (если вдруг с папой что случится, а участок по очереди мы не успеем еще получить). Какие есть варианты документально закрепить участок за мной? Заранее благодарю.
, вопрос №4083535, Александра, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Какие варианты еще можете предложить?
Добрый вечер, ребенок ходит в частный сад. Сегодня произошло два момента - один мальчик тыкал острым ножом глаз моему ребенку, опять же от слов ребенка, но два момента на какие мы акцентировали - почему у детей в саду был нож, и если он возможно был не острый, почему они тыкали в глаза, где были воспитатели? Второй момент - вечером перед забором родителей, ребенок вышел в предбанник у сада, где не было так же воспитатели, и при открытии двери в сад - ей прищемили сильно руку. Руководство дет сада отмохнулись, приходите - поговорим. Но нам эти истории уже надоели, мы хотим подать им притензию конкретно за эти два случая и получить подробный ответ о случившимся. Какие варианты еще можете предложить?
, вопрос №4082453, Вадим, г. Москва
Наследство
Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
Добрый день! Ситуация следующая: я и моя мать имеем долю в квартире по 3/8 каждая, мамина доля по завещанию отойдет мне; так же брат имеет 2/8 доли. Он ведет маргинальный образ жизни и исполнительных производств на общую сумму в 300.000 руб. Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
, вопрос №4082095, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне необходима помощь с решением первого задания
Здравствуйте,мне необходима помощь с решением первого задания
, вопрос №4081471, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.08.2016