Как выбрать нужный вариант технического задания, 44ФЗ?

Вечер добрый!

В тех задании "заказчика" указан следующий пункт:

"наличие газовой или электрической плит."

В данной строке дан выбор либо "газовой", либо "электрической плит."

В документации написано, что эти показатели не могут изменяться и должны быть конкретными, как выбрать нужный вариант?

Если написать:

"наличие газовой плиты."

Будет ли ошибкой?

, Давид,
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
В тех задании «заказчика» указан следующий пункт: «наличие газовой или электрической плит.» В данной строке дан выбор либо «газовой», либо «электрической плит.» В документации написано, что эти показатели не могут изменяться и должны быть конкретными, как выбрать нужный вариант? Если написать: «наличие газовой плиты.» Будет ли ошибкой?
Давид

Здравствуйте, Давид, исходя из того, что вы написали, ошибкой не будет. Но все же нужно смотреть документацию.