Какова предельная сумма алиментов, при официальной заработной плате 4500 рублей?
Здравствуйте.З/п официально 4500.Перечисляют 1280.Могут ли заставить платить больше.Ребёнка обеспечивою,чеки имеются,проживает вместе.
, дмитрий, г. Омск
Владимир Красников
Какова предельная сумма алиментов, при официальной заработной плате 4500 рублей? Здравствуйте.З/п официально 4500.Перечисляют 1280.Могут ли заставить платить больше.Ребёнка обеспечивою, чеки имеются, проживает вместе.
дмитрий
Добрый день!
По общему правилу размер алиментов на одного ребёнка составляет 1/4 официального дохода родителя, поэтому у вас будут высчитывать 1/4 от зарплаты, если в суде будет доказано, что вы имеете больший доход, то суд может установить алименты в твёрдой денежной сумме.