Как правильно оформить через нотариуса раздел имущества, оставив квартиру в собственности жены?
Супруги развелись.Нужно разделить 3ком.квартиру. Квартира оформлена на супругу,кооператив,в собственности.Доли не разделены,Дети взрослые.Как правильно оформить через нотариуса раздел имущества,оставив квартиру в собственности жены,а мужу выплатить компенсацию за нее .И можно ли это сделать без выделения долей и договора купли продажи доли мужа жене??как подстраховаться,чтоб муж не продал свою долю кому нибудь другому?1)советуют составить предварительный договор купли продажи,но ведь предмета договора нет,потом выделение долей,потом продажа..Как правильно все это оформить??
куплена в браке..оформлена на супругу....просто предложит по завышенной цене и продаст потом другому....
Ну вот вы у него сперва уточните, а то Вам тут вроде как насоветуют.