Неуплата алиментов. Что делать как вытрясти долги, если он нигде официально не работает?

Куда обратиться если бывший муж платит алименты раз в три месяца и то не полную сумму. Не работает официально. Пристава разводят руками. Бездействуют

, Вера,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

У него есть водительское удостоверение?

Есть есть- подайте заявление о его лишении этого специального права.