Какие документы нужны для заведения уголовного дела на материально-ответственных лиц?
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для заведения уголовного дела на материально-ответственных лиц? Работаю руководителем ревизионного отдела в ИП имеющее сеть магазинов. С уголовными делами еще не сталкивалась. Обнаружена крупная недостача в одном из магазинов и зафиксировано хищение товара сотрудниками на камерах видеонаблюдения.
, Ирина, г. Пятигорск