Будет ли у меня право на наследство, если отец подписал отказ от приватизации?
Добрый день!
Помогите разобраться, у меня есть отец и бабушка которые проживают в 2 кВ, как я поняла она приватизирована на 2 отец и бабушка соответственно( прописаны оба), так же у бабушки есть дочь( родная сестра папы) бабушка отписала ей свою долю в квартире, и тут у меня возник вопрос, если допустим бабушка и тётя ввели моего отца в заблуждение и он по незнанию подписал отказ от приватизации, это значит что наследовать мне будет нечего?
Папа в полной уверенности что доля в его собственности и онхочет передать ее мне, документы у бабушки, они с отцом необщаются....
, Анна, г. Москва
Сергей Козлов
Закажите в МФЦ выписку из ЕГРП и узнаете, кто является собственниками жилого помещения.