Бывшая жена не дает видеться с детьми даже по постановлению суда

Бывшая жена не дает видеться с детьми, Есть решение суда об определении времени общения с детьми, но каждый раз она придумывает различные способы уйти от ответственности, увозит детей за границу на два месяца, хотя судом установлено время общения 4 дня в месяц, когда пришли по этому факту с заявлением к судебным приставам, вызвали ее, она написала расписку что будет давать видеться с детьми после того как привезет их обратно целый месяц, но когда подходит время их приезда пишет в прокуратуру заявление от том что отец болен туберкулезом, естественно прокуратура приостанавливает решение суда, проводит проверку по факту заявления, которая занимает не один месяц, все это время детей не видим, затем прокуратура не выявляет фактов болезни разрешают видеться, к этому время она придумывает что то еще, и так каждый раз, дети очень запуганы. Подскажите как быть, как бороться, даже имея на руках постановление суда не видим детей уже 8 месяцев!

, карина, г. Омск
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Жалобу приставам на неё, жалобу в прокуратуру. Жалобу в органы опеки и попечительства.

Не думали детей себе забрать жить?