Можно ли менять условия договора на стадии заключения, по 44-ФЗ?

Добрый день!

У нас прошел конкурс с ограниченным участием по питанию школьников. По контракту сроки оказания услуг с 17.10.2016 по 31.12.2016г. Но мы бы хотели внести в проект контракта поправку о возможном смещении графика оказания услуг на 11 рабочих дней. Можно ли это делать?

, Юлия, г. Москва
Юлия

Здравствуйте, Юлия, внесение изменений в документацию об электронном аукционе на стадии заключения контракта недопустимо. Такие действия будут являться ограничением конкуренции.