284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Правомерно ли удерживают приставы зарплату в полном объеме, если по суду присудили 50%?

Правомерно ли удерживают приставы зарплату в полном объеме если по суду присудили 50% уже второй месяц и ссылаються на то что скоро переведут назад но ничего не приходит???

08 Августа 2016, 11:40, вопрос №1338954
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
367
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не правомерно! Пишите жалобу на действия приставов их начальству! Можете для большего эффекта написать в прокуратуру.

08 Августа 2016, 11:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Максим
36
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Удержание заработной платы в размере 100 % незаконно.

Однако есть разные нюансы, в основном связанные с обращением взыскания на счет, на который начисляют з/п.

В данном случае необходимо подавать жалобу, но для начала получить максимально полную информацию по делу.

С уважением, Максим Петров.

08 Августа 2016, 11:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут