Можно ли подать исковое заявление в суд о возмещении морального ущерба?

Здравствуйте! Меня оскорбили в соц. сетях (в Одноклассниках), по поводу воспитания моей дочери(ей 28 лет, имеет 6-и летнюю дочь, замужем,работает в дет. поликлинике мед. сестрой), оскорбления регулярно получает моя семья, либо в лицо, либо СМС на телефон, оскорбляет свекровь нашей дочки, т.е. наша сватья,на ее сообщения я не реагирую, не отвечаю на звонки, в надежде что она оставит нас в покое, но этого не происходит. хочу обратиться в суд, с иском, посоветуйте. Ольга.

, ольга