Как получить договор об уже оказанной услуге, чтобы можно было предъявить претензию за невыполнение гарантий?
Заказывал в организации услугу по уничтожению тараканов в квартире. После проведения опрыскивания было сказано что договор будет прислан мне на электронную почту. Уже две недели на все мои звонки отвечают что завтра пришлем и не присылают. Их услуга по травле тараканов оказалась не качественной и 100 % гарантия заявленная на сайте не соответствует действительности. Как получить свой договор,чтобы можно было предъявить за невыполнение гарантий?
Чек не был выдан. Нахождение в квартире после обработки запрещено и на на улице было сказано что договор будет выслан на эл почту