Как получить договор об уже оказанной услуге, чтобы можно было предъявить претензию за невыполнение гарантий?

Заказывал в организации услугу по уничтожению тараканов в квартире. После проведения опрыскивания было сказано что договор будет прислан мне на электронную почту. Уже две недели на все мои звонки отвечают что завтра пришлем и не присылают. Их услуга по травле тараканов оказалась не качественной и 100 % гарантия заявленная на сайте не соответствует действительности. Как получить свой договор,чтобы можно было предъявить за невыполнение гарантий?

Чек не был выдан. Нахождение в квартире после обработки запрещено и на на улице было сказано что договор будет выслан на эл почту

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, а чек тоже не дали?

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)