Нужна ли лицензия для сауны с бассейном?

требуется ли лицензия для сауны с бассейном, при этом не предлагаются различные услуги(натирания,масла,массаж, физиопроцедуры и т.д)

, галина георгиевна, Сайхин
Александр Калинин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» предусматривает исчерпывающий перечень лицензируемых видов деятельности. Оказание услуг бань, душевых, саун относится к бытовым услугам и не подлежит лицензированию.