Что делать если банк вынуждает оплатить кредит который взяла моя умершая мама?
После смерти жены на ее имя остались два не оплаченных кредита.Одним она вообще не попользовалась и деньги остались на ее карточке.Банки не хотят останавливать проценты по кредитам и заблокировали карточку.Оба кредита были застрахованы.Умерла она от сердечной недостаточности.У нее был инфаркт четыре года назад и была вторая группа инвалидности.В банке сказали что кредиты придется платить наследникам.Как они вообще дали ей кредит со второй группой.Что делать?