Куда обратиться по факту мошенничества, если мы бронировали номер и трансфер в пансионат через официальный сайт?

Здравствуйте! Через официальный сайт забронировали номер и трансфер в пансионате "Мюссера" Абхазия.Оплату счета произвели на номер карты получателя в Сбербанке,оказалось, что нас "кинули". Какие действия и куда обратиться я могу?

, Ирина, г. Самара
Виктор Шкурский
Юрист, г. Тюмень

Доброго дня!

По данному факту Вы можете написать заявление о возбуждении уголовного дела в отдел полиции. В заявлении подробно укажите все обстоятельства, которые вам известны.