8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли намеренным ухудшением жилищных условий, сдача квартиры военнослужащим, при переводе к новому месту службы?

Военнослужащий заключивший первый контракт до 1998 года.

Квартира имеет постоянный ордер, не приватизирована.

, леонид, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нет, не является.

Скорее всего.
Почему скорее всего???
Да потому что вы задаёте вопрос не то что бы с минимумом информации, у вас в вопросе вообще нет информации для правильного ответа, вы заранее относитесь с неуважением к тому, кто мог бы вам помочь. Вот так вот, земляк.

Несколько лет назад Конституционный Суд РФ ломал голову над этим вопросом — по поводу намеренного ухудшения жилищных условий, а вы пытаетесь решить свою проблему парой фраз....

0
0
0
0
леонид
леонид
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Является ли намеренным ухудшением жилищных условий сдача постоянного жилого помещения? Я военнослужащий. В 2012 году, в порядке перемещения по службе, был переведен в другую местность. При переводе я сдал постоянное жилое помещение организации представителю МО РФ. По прибытию к новому месту службы я написал заявление для постановки меня и членов моей семьи на учет в качестве нуждающихся в постоянном жилом помещении по избранному месту жительства (т.к. моя календарная выслуга составляет 28 лет). В настоящее время жилых помещений для проживания не имею. Будет ли законно отказать мне в постановке на учет в качестве нуждающихся в постоянном жилом помещении по избранному месту жительства посчитав, что я, в порядке перемещения по службе, намеренно ухудшил свои жилищные условия? 22 Марта 2016, 08:05, вопрос №1187420 Александр, г. Липецк

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1187420/Здравствуйте. А как же ответ данный на вопрос:

Похожие вопросы
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ), при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ) , при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну. Т.е. пенсионер владеет 4/5 квартиры. Проблема с пенсионеркой, берет кредиты на все постоянно. Уже потеряла квартиру, дачу и машину. Осталось единственное жилье. Подскажите пожалуйста!
, вопрос №4093197, Ольга, г. Москва
Семейное право
Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
Здравствуйте. Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
, вопрос №4092843, Джебик Елена Геннадьевна, г. Москва
Семейное право
Я мать одиночка, в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
Я мать одиночка,в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
, вопрос №4092220, Денис, г. Москва
Семейное право
Может ли он сейчас потребовать долю в квартире,?
Добрый день,на данный момент нахожусь в разводе, раннее была приобретена в браке квартира, купленная на средства от продажи квартиры, пренадлежавшей моей дочери, и была потрачена часть мат. Капитала, сертификат получен до брака(но использован во время него), отцом детей он не является.Может ли он сейчас потребовать долю в квартире, ?
, вопрос №4091877, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 08.08.2016