Является ли намеренным ухудшением жилищных условий, сдача квартиры военнослужащим, при переводе к новому месту службы?

Военнослужащий заключивший первый контракт до 1998 года.

Квартира имеет постоянный ордер, не приватизирована.

, леонид, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нет, не является.

Скорее всего.
Почему скорее всего???
Да потому что вы задаёте вопрос не то что бы с минимумом информации, у вас в вопросе вообще нет информации для правильного ответа, вы заранее относитесь с неуважением к тому, кто мог бы вам помочь. Вот так вот, земляк.

Несколько лет назад Конституционный Суд РФ ломал голову над этим вопросом — по поводу намеренного ухудшения жилищных условий, а вы пытаетесь решить свою проблему парой фраз....

леонид
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Является ли намеренным ухудшением жилищных условий сдача постоянного жилого помещения? Я военнослужащий. В 2012 году, в порядке перемещения по службе, был переведен в другую местность. При переводе я сдал постоянное жилое помещение организации представителю МО РФ. По прибытию к новому месту службы я написал заявление для постановки меня и членов моей семьи на учет в качестве нуждающихся в постоянном жилом помещении по избранному месту жительства (т.к. моя календарная выслуга составляет 28 лет). В настоящее время жилых помещений для проживания не имею. Будет ли законно отказать мне в постановке на учет в качестве нуждающихся в постоянном жилом помещении по избранному месту жительства посчитав, что я, в порядке перемещения по службе, намеренно ухудшил свои жилищные условия? 22 Марта 2016, 08:05, вопрос №1187420 Александр, г. Липецк

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1187420/Здравствуйте. А как же ответ данный на вопрос: