8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой пукт ОКВЭД необходимо добавить организации для переработки щебня?

Какой ОКВЭД добавить организации для переработки щебня.

КАкой ОКВЭД добавить организации для переработки щебня.

, Оксана Пастухова, г. Липецк
Сергей Козлов
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Резка, обработка и отделка камня ОКВЭД 23.70

0
0
0
0
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

ОКВЭД — 51.53.24 «Оптовая торговля прочими строительными материалами»

ОКПД 2 — 08.12.12.140 «Щебень

0
0
0
0
Елена Калистратова
Елена Калистратова
Юрист, г. Москва

добрый день, сейчас действует ОКВЭД 2 (ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2). Вам подойдут оквэды: Код ОКВЭД 08.99

Добыча прочих полезных ископаемых, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:- добычу подземным или открытым способом различных минералов и материалов: абразивных материалов, асбеста, кремнеземистой каменной муки, природных графитов, мыльных камней (талька), полевого шпата и т.д., природного асфальта, асфальтитов и битумных пород, природного твердого битума, драгоценных камней, кварца, слюды и т.д.

Код ОКВЭД 38.11
Сбор неопасных отходов
Эта группировка включает:- сбор неопасных твердых отходов (т.е. мусора) в пределах определенной зоны, включая сбор бытовых отходов и отходов на предприятиях посредством урн для мусора, урн на колесах, контейнеров и т.д., которые могут включать смешанные восстанавливаемые материалы;- сбор пригодных для вторичного использования материалов;- сбор тары в общественных местах;- сбор строительных отходов и отходов, образующихся при сносе зданий;- сбор и удаление отходов, таких как песок и щебень;- сбор отходов текстильных производств;- деятельность по перевозке неопасных отходовЭта группировка не включает:- сбор опасных отходов I — IV класса опасности, см. код ОКВЭД 38.12;- деятельность полигонов по утилизации неопасных отходов, см. код ОКВЭД 38.21;- деятельность сооружений, где перерабатываемые материалы, такие как бумага, пластмассы и т.д. сортируются по определенным категориям, см. код ОКВЭД 38.32

Код ОКВЭД 46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Эта группировка включает:- оптовую торговлю необработанным лесом;- оптовую торговлю продуктами первичной обработки леса;- оптовую торговлю красками и лаками;- оптовую торговлю строительными материалами, такими как песок, гравий;- оптовую торговлю обоями и напольными покрытиями;- оптовую торговлю листовым стеклом;- оптовую торговлю сантехническим оборудованием, включая: ванны, раковины, унитазы и прочее сантехническое оборудование;- оптовую торговлю сборными конструкциями

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как оспорить перегруз и какие документы необходимо подать в упордор для оспаривания?
Добрый день! Пришло уведомление о привлечении юр.лица по ч.2 и ч.10 ст. 12.21.1. коап рф.С данным нарушением не согласны. Как можно это оспорить. Перегруз на 2 ось с превышением. Вес груза 1,800 т. В ТН имеются данные об организации и еще указан как перевозчик. Какие документы нужно подготовить в упордор для оспаривания в том числе и для снижения штрафа?
, вопрос №3045956, Юлия, г. Барнаул
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Как в чеке указывать наименование такого товара?
Здравствуйте. Подскажите можно ли индивидуальному предпринимателю на усн доходы продавать через объявления или интернет монеты, которые вышли с оборота. И нужна ли лицензия для продажи такого товара? Как в чеке указывать наименование такого товара? И какой нужен ОКВЭД? Заранее спасибо. С уважением, Олег.
, вопрос №3046419, Олег, г. Абакан
Предпринимательское право
Добрый день, можно ли ИП в качестве основного кода ОКВЭД указать 85.41?
Добрый день, можно ли ИП в качестве основного кода ОКВЭД указать 85.41? Или, если я буду оказывать образовательные услуги, указать его в качестве дополнительной деятельности?
, вопрос №3046882, Виктор Смоляк, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Заказчик, когда выложил аукционную документацию по 44 ФЗ не учел в смете транспортные расходы по перевозке щебня, из удаленного от места проведения работ, карьера
Заказчик, когда выложил аукционную документацию по 44 ФЗ не учел в смете транспортные расходы по перевозке щебня, из удаленного от места проведения работ, карьера. Сумма транспортных расходов получается почти 50% от начальной (максимальной) цены контракта. В ответе на запрос о даче разъяснений сообщил, что данные расходы возлагаются на Подрядчика! Можно ли подать жалобу на аукционную документацию Заказчика и обязать его внести изменения в сметный расчет, в связи с нарушением ст.8 №44ФЗ? Т.к. не каждый Участник может позволить себе такие расходы.
, вопрос №3046945, Юлия, г. Самара
1000 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
И в целом какие есть варианты развития событий?
Здравствуйте. В ООО два участника у одного 51% доли уставного капитала, у второго соответственно 49%. Суть ситуации генеральным директором был участник у которого 49%. Участник с 51% сменил директора на своего и подал в суд на бывшего генерального директора о присвоении денежных средств (подотчет не отчитался). Сроки по авансовому отчету просрочены. Денежные средства по факту были потрачены на деятельность организации и с устного согласия участника с 51%. Документальное подтверждение расходов частично есть. Каким образом бывшему генеральному директору доказать что денежные средства были потрачены на деятельность организации? Возможно ли восстановить уволенного генерального директора? И в целом какие есть варианты развития событий? Спасибо.
, вопрос №3048382, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.08.2016