8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой пукт ОКВЭД необходимо добавить организации для переработки щебня?

Какой ОКВЭД добавить организации для переработки щебня.

КАкой ОКВЭД добавить организации для переработки щебня.

, Оксана Пастухова, г. Липецк
Сергей Козлов
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Резка, обработка и отделка камня ОКВЭД 23.70

0
0
0
0
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

ОКВЭД — 51.53.24 «Оптовая торговля прочими строительными материалами»

ОКПД 2 — 08.12.12.140 «Щебень

0
0
0
0
Елена К
Елена К
Юрист, г. Москва

добрый день, сейчас действует ОКВЭД 2 (ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2). Вам подойдут оквэды: Код ОКВЭД 08.99

Добыча прочих полезных ископаемых, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:- добычу подземным или открытым способом различных минералов и материалов: абразивных материалов, асбеста, кремнеземистой каменной муки, природных графитов, мыльных камней (талька), полевого шпата и т.д., природного асфальта, асфальтитов и битумных пород, природного твердого битума, драгоценных камней, кварца, слюды и т.д.

Код ОКВЭД 38.11
Сбор неопасных отходов
Эта группировка включает:- сбор неопасных твердых отходов (т.е. мусора) в пределах определенной зоны, включая сбор бытовых отходов и отходов на предприятиях посредством урн для мусора, урн на колесах, контейнеров и т.д., которые могут включать смешанные восстанавливаемые материалы;- сбор пригодных для вторичного использования материалов;- сбор тары в общественных местах;- сбор строительных отходов и отходов, образующихся при сносе зданий;- сбор и удаление отходов, таких как песок и щебень;- сбор отходов текстильных производств;- деятельность по перевозке неопасных отходовЭта группировка не включает:- сбор опасных отходов I — IV класса опасности, см. код ОКВЭД 38.12;- деятельность полигонов по утилизации неопасных отходов, см. код ОКВЭД 38.21;- деятельность сооружений, где перерабатываемые материалы, такие как бумага, пластмассы и т.д. сортируются по определенным категориям, см. код ОКВЭД 38.32

Код ОКВЭД 46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Эта группировка включает:- оптовую торговлю необработанным лесом;- оптовую торговлю продуктами первичной обработки леса;- оптовую торговлю красками и лаками;- оптовую торговлю строительными материалами, такими как песок, гравий;- оптовую торговлю обоями и напольными покрытиями;- оптовую торговлю листовым стеклом;- оптовую торговлю сантехническим оборудованием, включая: ванны, раковины, унитазы и прочее сантехническое оборудование;- оптовую торговлю сборными конструкциями

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Банку необходимо сказать, что услуга не была оказана при подтверждении?
Здравствуйте! Мне оформили кредит в организации "MaryWay". В договоре указано, что я взяла кредит на 120 000 тысяч за 5 фотографий. Но я ушла, меня не сфотографировали, а только накрасили. У меня есть договор с подписями и чек. Можно, ли сейчас, чтобы эта организация вернула деньги банку за недоказанные услуги и как это сделать? Банку необходимо сказать, что услуга не была оказана при подтверждении? Прикладываю первую страницу отданного мне договора.
, вопрос №4066315, Елена, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу получать доход от одной компьютерной игры, какой пакет документов необходимо оформить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу получать доход от одной компьютерной игры, какой пакет документов необходимо оформить?
, вопрос №4065675, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
1600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Мне придет по данному объекту?
В Московской области построено новое здание. Сдается в аренду под магазин продуктов. Назначение по ВРИ 4.4 Магазины. Так как здание используется в предпринимательской деятельности (основные ОКВЭД у меня как ИП 68.10 и 68.20) - хотел подать заявление на "заявление об освобождении от уплаты налога на имущество". Налоговая рекомендует следующее: https://www.nalog.gov.ru/rn03/news/activities_fts/11660390/ В личном кабинете Nalog.ru данный объект отображается как "Иные строения, помещения и сооружения". При попытке выбора объекта как льготного на следующей форме для заполнения объект числится с одним вариантом выбора "специально оборудованный объект, используемый как творческая мастерская, ателье, ..." Ничего другого выбрать в этом поле нельзя. А этот вариант не соответствует действительности. Здание было построено в 2022м году. Сдано в эксплуатацию в конце декабря 2022. Поставлено на кадастр в январе 2023 года. ВРИ и земельного участка и здания 4.4 Магазины. 1) Каким образом мне необходимо действовать - чтобы получить по данному объекту освобождение от уплаты налога на имущество? 2) Если все оставить как есть - то какой имущественный налог (какой % от кадастровой стоимости?) мне придет по данному объекту?
, вопрос №4064950, Роман, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо для оформления договора дарения квартиры?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо для оформления договора дарения квартиры? Бабушка (у нее самой на эту квартиру дарственная) внуку 13 лет. А также список документов для оформления договора дарения загородного дома и участка! Дедушка дарит внуку 13 лет!
, вопрос №4064119, Татьяна, г. Москва
Предпринимательское право
Как нам исправить ситуацию, вносить изменения в устав или есть какой либо документ?
Здравствуйте. Банк утверждает, что нам необходимо оформить документ о том, что все решения/ протоколы не надо заверять нотариально, т.к. это не прописано в уставе организации . Как нам исправить ситуацию, вносить изменения в устав или есть какой либо документ ?
, вопрос №4064030, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2016