Могу ли я поехать в Украину на машине жены, есть все документы?

Я гражданин Украины, супруга гражданка России, могу ли я поехать в Украину на автомобиле супруги, ген доверенность на авто с правом выезда за границу имеется?

, Марат,
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Екатеринбург

Да в принципе вы можете поехать на Украину, если у вас все документы в порядке.

Марат
Клиент

как же я могу ехать, там вроде должна стоять в паспорте печать консульства украины. Я в россии нахожусь 90 дней по миграционке

Печать консульства на виде вы имеете ввиду или какую именно печать и от какого отдела.