Как перевестись в другой отдел полиции, если руководство отказывает в этом? Можно ли осуществить перевод во время стажировки?
Добрый день! Супруг устроился работать в полицию на данный момент он стажёр, планировал после стажировки перевестись в отдел ближе к дому, но из отдела в котором работает все переводятся, текучесть кадров жуткая, поэтому было сказано, что никого не переведут. Как я поняла из прочитанного, что отказ в переводе незаконен. Подскажите какие действия предпринимать если скажут НЕТ и все. И почему нельзя перевестись во время стажировки? Заранее спасибо.
, Юлия, г. Новосибирск