240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как перевестись в другой отдел полиции, если руководство отказывает в этом? Можно ли осуществить перевод во время стажировки?

Добрый день! Супруг устроился работать в полицию на данный момент он стажёр, планировал после стажировки перевестись в отдел ближе к дому, но из отдела в котором работает все переводятся, текучесть кадров жуткая, поэтому было сказано, что никого не переведут. Как я поняла из прочитанного, что отказ в переводе незаконен. Подскажите какие действия предпринимать если скажут НЕТ и все. И почему нельзя перевестись во время стажировки? Заранее спасибо.

07 Августа 2016, 07:58, вопрос №1338042
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
62
ответа
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 62ответа
  • 8отзывов

Закон сдесь ни причем. Закон не может все регулировать. Это вопрос организации. Поскольку бурократия не работает, идет пусть к начальнику и решает на прямую с ним. Иначе вы потеряете время деньги и силы.

07 Августа 2016, 08:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут