Куда обратиться, если пристав вернул исполнительный лист, в связи с тем, что они не могут найти должника?
Судебный пристав вернул исполнительный лист. Якобы не могут найти должника. Что делать? Куда обратиться?
, Зимфира, г. Стерлитамак
Роман Сметанин
Здравствуйте Земфира, Обратиться Вы можете либо вышестоящему начальнику пристава, принявшего решение о прекращении исполнительного производства, либо в прокуратуру. Обращение в прокуратуру инициирует проверку законности действий пристава и может иметь большую эффективность
Спасибо большое!