8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли пересдача экзаменов для получения ВУ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Меня лишили прав в 2012г. при лишении я не сдал права в ГИБДД, не знал что пока не сдашь права срок не начнётся. Когда закончился срок и я пошёл в ГИБДД только тогда и узнал, в итоге я сдал права и у меня начался срок, в это время уже начал действовать закон о пересдаче экзаменов. Четыре месяца назад 3 апреля у меня наконец то закончился срок официально. Скажите пожалуйста мне нужно сдавать экзамен на получение ВУ. Я интересовался, говорят что получаешь ты ВУ уже при действии этого закона, а значит будешь сдавать экзамены

07 августа 2016, 03:05, Иван, г. Чита
Роман Морозов
Роман Морозов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Иван! Увы, но все верно. Экзамен придется сдавать при получении прав.

07 августа 2016, 03:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужна ли пересдача экзамена
Нужна ли пересдача экзамена при лишении прав при выезде на встречку в 2019 году без создания аварийной ситуации. Объехал автобус который меня не пропустил.
06 июня 2020, 08:43, вопрос №2794170, Анатолий, г. Нижний Новгород
4 ответа
Лишение водительских прав
Нужна ли пересдача экзамена при получении прав после лишения?
Добрый день! Был лишён в 2012 г .но в\у сдал в 2016 нужно ли сдавать экзамен в сентябре 2017г
16 мая 2017, 06:40, вопрос №1637256, Владимир, г. Нижний Новгород
2 ответа
Лишение водительских прав
Требуется ли пересдача экзамена по истечению срока лишения прав?
Был лишен ВУ по ст.12.5ч.3 КОАП, на срок 6 месяцев. Начало срока: 12.05.2016 Требуется ли пересдача экзамена по истечению срока?
28 сентября 2016, 11:38, вопрос №1391105, Антон Сергеевич, г. Красноярск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужна ли пересдача экзамена ПДД при лишении прав за ксенон?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужна ли пересдача экзамена пдд за лишение прав за нештатный ксенон в автомобиле.
01 ноября 2015, 19:20, вопрос №1026459, артём, г. Кинешма
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужна ли пересдача ПДД
17.08.2013 составлен протокол по п.п.2.3.2 ПДД,по ч.1 ст.12.26КоАП РФ вынесено постановление 17.10.2013 лишение ВУ на 1,6 лет.Вопрос:нужна ли пересдача ПДД?
05 мая 2015, 13:59, вопрос №827636, Елена Грязнова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2016