8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы, что при разводе ребенка оставят с отцом, если он уже находится на пенсии?

Здравствуйте! Я замужем, мне 35, мужу 61, есть ребенок 1, 9. Работаю, муж на пенсии и сидит дома с ребенком. Хочу подать на развод. Ребенка естественно оставляю с собой. Есть ли шанс, что его оставят с мужем?

, Елена, г. Москва
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! Я замужем, мне 35, мужу 61, есть ребенок 1, 9. Работаю, муж на пенсии и сидит дома с ребенком. Хочу подать на развод. Ребенка естественно оставляю с собой. Есть ли шанс, что его оставят с мужем?
Елена

Здравствуйте Екатерина, если Вы не алкоголик и не наркоман, то шансы на то, что ребенка оставят с отцом стремятся к нулю. Тем более, что данный вопрос будет рассматриваться судом только в том случае, если Ваш супруг заявит иск об определении места жительства ребенка с ним

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Но я так понимаю если разводиться, то только через суд? Или есть другие варианты?

Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Раэвелась 2017 году сейчас узнала что в свидетельстве о разводе фамилия мужа написана черех букву а нужна буква о, и что развод не действителен, я фамилию в браке не меняла
Раэвелась 2017 году сейчас узнала что в свидетельстве о разводе фамилия мужа написана черех букву а нужна буква о,и что развод не действителен,я фамилию в браке не меняла
, вопрос №4690974, Валентина, г. Москва
Уголовное право
Какова вероятность что мне ее дадут?
У меня статья 264 ч4. В дтп по моей вине погиб человек. У меня двое детей. На первом суде дали условно 6 лет. Прокурор подал апелляцию и приговор отменили и передали на новое рассмотоение. Сейчас прокурор просит 5 лет реального срока. На последнем слове просила отсрочку. Какова вероятность что мне ее дадут?
, вопрос №4690202, Екатерина, г. Москва
Военное право
Каков шанс попасть на СВО при заключении контракта вместо срочной службы?
Каков шанс попасть на СВО при заключении контракта вместо срочной службы?
, вопрос №4690156, Dark, г. Казань
Дата обновления страницы 16.08.2016