Защита от деда с целью отмены дарственной?

ложный донос с целью отмены дарственной,вызов полиции,несуществующие избиения,отдавая свою пенсионную карту для оплаты мною коммунальных расходов и покупкой продуктов питания ему и медикаментов, обвинил меня в воровстве, что я лишил общения с родственниками забрав у него сотовый телефон, который сам спрятал от меня и забыл куда положил, что я закрываю его в квартире и не пускаю погулять во дворе дома.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Защита от деда с целью отмены дарственной? ложный донос с целью отмены дарственной, вызов полиции, несуществующие избиения, отдавая свою пенсионную карту для оплаты мною коммунальных расходов и покупкой продуктов питания ему и медикаментов, обвинил меня в воровстве, что я лишил общения с родственниками забрав у него сотовый телефон, который сам спрятал от меня и забыл куда положил, что я закрываю его в квартире и не пускаю погулять во дворе дома.
Сергей

по обвинениям криминального характера привлекайте адвоката по уголовным делам, который поможет предоставить правильные объяснения. Можете подать заявление о заведомо ложном доносе.