8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Защита от деда с целью отмены дарственной?

ложный донос с целью отмены дарственной,вызов полиции,несуществующие избиения,отдавая свою пенсионную карту для оплаты мною коммунальных расходов и покупкой продуктов питания ему и медикаментов, обвинил меня в воровстве, что я лишил общения с родственниками забрав у него сотовый телефон, который сам спрятал от меня и забыл куда положил, что я закрываю его в квартире и не пускаю погулять во дворе дома.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Защита от деда с целью отмены дарственной? ложный донос с целью отмены дарственной, вызов полиции, несуществующие избиения, отдавая свою пенсионную карту для оплаты мною коммунальных расходов и покупкой продуктов питания ему и медикаментов, обвинил меня в воровстве, что я лишил общения с родственниками забрав у него сотовый телефон, который сам спрятал от меня и забыл куда положил, что я закрываю его в квартире и не пускаю погулять во дворе дома.
Сергей

по обвинениям криминального характера привлекайте адвоката по уголовным делам, который поможет предоставить правильные объяснения. Можете подать заявление о заведомо ложном доносе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Пришло постановление об отмене взыскания денежных сред со счетов
Пришло постановление об отмене взыскания денежных сред со счетов. Можно ли теперь пользоваться картами?
, вопрос №4061939, Вера, г. Шарья
Гражданское право
Пристав списала деньги со счёта уже ПОСЛЕ даты отмены судебного приказа, мотивируя это тем, что не знала о факте его отмены
пристав списала деньги со счёта уже ПОСЛЕ даты отмены судебного приказа, мотивируя это тем, что не знала о факте его отмены.
, вопрос №4059318, Алёна Анатольевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Все
Кассационная жалоба на отмену судебного приказа Что указать
Кассационная жалоба на отмену судебного приказа. Что указать в основании?
, вопрос №4058515, Элина, г. Ревда
Недвижимость
Мой отец написал дарственную на квартиру своей несовершеннолетней дочери от другого брака, указав пункт в
Здравствуйте! Мой отец написал дарственную на квартиру своей несовершеннолетней дочери от другого брака , указав пункт в дарственной, что все прописанные в данной квартире остаются зарегистрированными до добровольного снятия с рег. учета. Его жена от лица одаряемого обратилась в суд, чтобы меня выписали. Считается ли данный факт нарушением дарственного договора, и можно ли опираясь на это признать сделку ничтожной? Даритель умер через масяц после сделки.
, вопрос №4058546, наталья, г. Москва
Семейное право
Оформить дарственную на ребёнка?
Здравствуйте, я хочу пройти процедуру банкротства. Долгов у меня примерно на 700т.р.Начались просрочки около трёх месяцев назад. Я в декрете, дохода нет, выживаем на зп мужа кое-как. Из недвижимости только зем. участок на мужа. Скажите, пройду ли я благополучно процедуру и заберут ли этот участок в счёт долгов? Может есть способ сохранить его как-то. Оформить дарственную на ребёнка?
, вопрос №4058487, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2016