Может ли бабушка прописать в квартиру правнука внука, собственника квартиры?

Бабушка подарила внуку квартиру с правом проживания в ней, прописана в этой же квартире. Может ли бабушка прописать в квартиру правнука внука, собственника квартиры? Нужно ли согласие собственника (внука)?

, Сергей, г. Москва
Может ли бабушка прописать в квартиру правнука внука, собственника квартиры? Бабушка подарила внуку квартиру с правом проживания в ней, прописана в этой же квартире. Может ли бабушка прописать в квартиру правнука внука, собственника квартиры? Нужно ли согласие собственника (внука)?
Сергей

Только собственник вправе вселять в квартиру других лиц. Бабушка уже никого вселить и зарегистрировать в квартире не может. В данном случае нужно не просто согласие собственника, но и его участие, без которого регистрация правнука будет невозможна.