Нужно ли повторно платить госпошлину за паспорт РФ?

Здравствуйте! В мае 2016 года облила паспорт. Испорчена корочка. Оплатила госпошлину в мае этого года, но поменять в мае не получилось. Стоит ли мне заново оплачивать госпошлину? Сама квитанция об оплате сохранена. Спасибо.

, Ирина,
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Нет, не надо. Сдавайте документы с этой квитанцией.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Ирина

Здравствуйте Ирина, ничего заново оплачивать не требуется, оплаченная Вами квитанция госпошлины действительна в течении трех лет со дня её оплаты.