Куда заявить о продаже некачественных дисплеев для iphone?

Добрый день!

Работаю мастером по ремонту компьютерной техники.

Недавно столкнулся с одним интернет магазином, который под видом оригинальных экранов(дисплейев) для iphone, продает обычные китайские копии, которые значительно хуже качеством. Причем в самом названии товара указанно, что дисплей оригинальный. По телефону сотрудник объяснил мне, что якобы фирма заключила договор с поставщиком и т.д. По факту они продают китайскую копию за 2500 руб, которую другие магазины продают за 1000 руб, заверяя клиентов что это оригинал. В связи с этим вопрос, куда можно написать о таком мошенничестве?

, Виктор, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Недавно столкнулся с одним интернет магазином, который под видом оригинальных экранов(дисплейев) для iphone, продает обычные китайские копии, которые значительно хуже качеством. Причем в самом названии товара указанно, что дисплей оригинальный. По телефону сотрудник объяснил мне, что якобы фирма заключила договор с поставщиком и т.д. По факту они продают китайскую копию за 2500 руб, которую другие магазины продают за 1000 руб, заверяя клиентов что это оригинал. В связи с этим вопрос, куда можно написать о таком мошенничестве?
Виктор

Добрый день! Заявление подается в полицию!