Как написать заявление на ЧОП в прокуратуру или в следственный комитет?

Здравствуйте! Проблема с ЧОПОМ!!! Выставили охрану на жилищном комплексе без лицензий, договора с сотрудниками подписывают в одном экземпляре, забирают паспорта или военные билеты, не платят зарплату! Подскажите пожалуйста в какие инстанции обратится, и в каком контексте написать заявление о том чтобы разобрались с данной организацией.

, Лидия, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы сотрудница ЧОПа? Жаловаться надо в Рострдинспекцию