8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть общество с ограниченными возможностями?

Здравствуйте! Чюю я что вляпалась во что то не хорошее... нашла в интернете подработку типо открыть какую то там фирму у меня взяли копии документов и все без меня открыли сейчас хотят чтоб я открыла расчетный счет но что то мне подсказывает не делать этого! подскажите как мне все закрыть без всех документов на фирму

  • Screenshot_2016-08-06-09-49-01
    .png
, ливия, г. Санкт-Петербург
Сергей Цитлионок
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Чем быстрее Вы закроете эту фирму, тем лучше для Вас. Обратитесь в 11 налоговую, сообщите, что паспортные данные Ваши были предоставлены без Вашего согласия, никаких учредительных документов Вы не подписывали, о регистрации ООО на Ваше имя узнали случайно, набрав свое имя и фамилию в Гугле (Яндексе). Дальше специалист налоговой поможет оформить необходимые документы. Дело хоть и хлопотное, но защитит Вас от возможных проблем в будущем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Подскажите пожалуйста, может ли заместитель генерального директора Акционерного обществ (единственный зам)
подскажите пожалуйста, может ли заместитель генерального директора Акционерного обществ (единственный зам) работать на указанной должности после окончания процедуры банкротства как физического лица (кредиты)?
, вопрос №4086544, Хамза Абдуллаев, г. Москва
Недвижимость
Как закрыть его в случае незаконности?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста - существование действующего ТСЖ законно , если о вступление в него собственники не писали заявления ..?! Как закрыть его в случае незаконности ? Куда обращаться ?
, вопрос №4083742, Борис Зайцев, г. Новосибирск
Гражданское право
5% в день Есть ли возможность отсрочить платежи?
Здравствуйте, интересует возможность получения отсрочки по кредиту для ИП, банк Озон кредит Получилось так, что мне резко изменили график платежей и обязали выплатить всю сумму в 6 платёжных дат, платежи получились большими и выручки на них не хватило Через две недели после просрочки первой платежной даты, прислали досудебную претензию где сообщили что расторгают договор досрочно и всю сумму теперь нужно оплатить сразу, а неустойка 0.5% в день Есть ли возможность отсрочить платежи?
, вопрос №4082227, Александр, г. Москва
Взыскание задолженности
Звонил в коллектором, мне сказали что я не закрыл кредитный договор, в банке
Звонил в коллектором, мне сказали что я не закрыл кредитный договор, в банке
, вопрос №4082144, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2016