Как закрыть общество с ограниченными возможностями?

Здравствуйте! Чюю я что вляпалась во что то не хорошее... нашла в интернете подработку типо открыть какую то там фирму у меня взяли копии документов и все без меня открыли сейчас хотят чтоб я открыла расчетный счет но что то мне подсказывает не делать этого! подскажите как мне все закрыть без всех документов на фирму

  • Screenshot_2016-08-06-09-49-01
    .png
, ливия, г. Санкт-Петербург
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Чем быстрее Вы закроете эту фирму, тем лучше для Вас. Обратитесь в 11 налоговую, сообщите, что паспортные данные Ваши были предоставлены без Вашего согласия, никаких учредительных документов Вы не подписывали, о регистрации ООО на Ваше имя узнали случайно, набрав свое имя и фамилию в Гугле (Яндексе). Дальше специалист налоговой поможет оформить необходимые документы. Дело хоть и хлопотное, но защитит Вас от возможных проблем в будущем.