Как продать машину, если есть задолженность по производству в 150 000 р?
Задолженность по Исполнительному Производству 150 000 р. Автомобиль подлежит регистрационным ограничениям или нет?
, Алексей, г. Краснодар
Вадим Сысоев
это зависит от расторопности приставов, на сколько быстро они начнут искать ваше имущество и накладывать арест на имущество