Как пресечь нарушение тишины?

Здравствуйте!у меня за домом промзона находится рядом с заводом,и из этой промзоны вот уже на протяжении полтора месяца практически каждый день доносится дикий рёв моторов и визг резины, что собственно мешает спать, т.к. всё это начинается после 23:00.Вопрос: как это пресечь, если:

- участковый говорит что это не его дело, и направляет в районный отдел полици.

- когда вызываешь полицию, а они пока не выяснят как полностью твоё ФИО даже и слышать тебя не хотят и им плевать что стряслось.

- и в отделе начнут выяснять кто ты такой и придется писать заявление от своего имени.

Афишировать свою личность я не хочу по той причине что я не уверен в добросовестности работников полиции и что они не передадут мои данные правонарушителям.Да и ещё потому, что сейчас можно что угодно о ком угодно узнать всеми всевозможными путями, а я имею несколько автомашин на которых каждый день работаю, и боюсь за то, что могут попортить транспортные средства за написанное мною заявление.

Как с этим бороться?

Спасибо за внимание.

, Антон, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Собирать подписи жильцов и решать на уровне местной администрации. В течении 30 дней должны будут предпринять шаги.

Антон
Клиент, г. Нижний Новгород

может быть есть какие-нибудь сайты где можно анонимно оставить жалобу?