Что нужно для регистрации иностранца в неприватизированной квартире?
Здравствуйте, хочу прописать жену-иностранку в неприватизированной комнате в коммунальной квартире, в которой зарегистрирован я и мои родители. Какие для этого необходимы документы? Спасибо
, Максим, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Что нужно для регистрации иностранца в неприватизированной квартире? Здравствуйте, хочу прописать жену-иностранку в неприватизированной комнате в коммунальной квартире, в которой зарегистрирован я и мои родители. Какие для этого необходимы документы?
Максим
Добрый день!
Регистрация возможно, но только с согласия всех прописанных в квартире членов вашей семьи, поэтому члены семьи с паспортом должны обратиться в миграционный при МВД в вашем районе и дать согласие на регистрацию вашей супруги.
Это понятно, какие еще документы нужны?