Могу я отказаться и вернуть деньги за морозильную камеру и стиральную машинку?

Здравствуйте.Купила морозильную камеру и стиральную машинку,оплатила всю стоимость и доставку.Через день передумала,нашла дешевле...доставка только через неделю...могу ли я отказаться от покупки и вернуть деньги?Заранее спасибо

, Ольга, г. Омск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Ольга, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, товар приобретался в магазине или в интернет — магазине?