Правомерно ли отказали в приеме врача без полиса?
отказали в приеме врача в Севастополе гражданке РФ в Севастополе,т.к. с собой не было полиса,сказали,что прием только платный.Обращалась с острой болью в ухе. Пришлось оплатить неправомочный побор.
, Ольга, г. Нарьян-Мар